Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Доводим до Вашего сведения, что Указом Губернатора Нижегородской области от 16 июня 2021 года № 83 внесены изменения в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 «О введении режима повышенной готовности» (далее по тексту - Указ).

Во исполнение пункта 18.1 Указа хозяйствующим субъектам необходимо перевести на дистанционный режим работы не менее 30 % работников и  еженедельно (по понедельникам) размещать информацию об их переводе в личном кабинете на сервисе «Карта жителя Нижегородской области» (портал «nn-card.ru»). Инструкция по заполнению отчета на указанном информационном ресурсе о сотрудниках, переведенных на удаленный режим работы, прилагается.

В этой связи, Постановлением Главного Государственного санитарного врача по Нижегородской области от 20.06.2021 г. № 4091 утвержден перечень категорий (групп) граждан, подлежащих обязательной вакцинации.

На основании вышеизложенного просим Вас предоставлять информацию о вакцинации работников Ваших предприятий еженедельно по средам до 16:00 по прилагаемой форме в отдел предпринимательства Администрации Павловского муниципального округа на адрес электронной почты: torgotd@admpavlovo.ru .

Приложение: 1) Указ Губернатора в формате PDF.

2) Постановлением Главного Государственного санитарного врача по Нижегородской области от 20.06.2021 г. № 4091 в формате PDF.

3) инструкция по заполнению отчета в формате PDF.

4) таблица для заполнения о вакцинации сотрудников в формате Excel.