Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства

и бытового обслуживания населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Слаженная работа жилищно-коммунального хозяйства Павловского района играет важную роль для жителей и обеспечивают функционирование организаций и предприятий.

Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей города и посёлков. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития и новых трудовых успехов!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов