Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.

Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, вашим нелегким трудом выращивается важнейшие продукты питания, которые с нетерпением ждут в каждом доме.

В этом году вашими руками выращен достойный урожай зерновых, хороших результатов добились животноводы района в производстве молока и мяса. Спасибо всем труженикам села, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.

Желаем Вам благоприятных перемен, здоровья, счастья, успехов и добра!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов