Уважаемые павловчане и гости района! Выражаем вам огромную благодарность за участие в подготовке и проведении государственного праздника – Дня Победы!

Уважаемые павловчане и гости района!

9 Мая для России – особый день, в котором соединились скорбь и радость, слезы и улыбки. Это день памяти, которые каждый из нас должен свято хранить в своем сердце.

В этом году праздник в очередной раз доказал, что память о славных подвигах военного времени жива, что мы чувствуем огромную обязанность и благодарность нашим дедам, отцам, матерям за свободу и независимость нашей Родины. Иначе и не объяснишь участие нескольких тысяч павловчан и гостей на параде и митингах у Обелиска на Дальней Круче и Братском кладбище. Мы все – от самых маленьких дошколят до людей, почтенного возраста – наследники Великой Победы!

Отрадно, что год от года множатся ряды Бессмертного полка. Павловчане с гордостью несут портреты своих родственников, сражавшихся на фронте или приближавших победу в тылу.

Слова благодарности выражаем всем, кто в этот день был на рабочем пост, обеспечивая жизнедеятельность и правопорядок в районе.

Желаем всем здоровья, счастья, благополучия, мира и добра. Долголетия ветеранам и труженикам тыла военных лет и светлая память тем, кого уже нет с нами. Низкий поклон за Победу!

Администрация Павловского района