Управление гражданской защиты администрации Павловского района предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС»,  в ближайшие 1-3 часа 24 ноября 2018 г. по Нижегородской области ожидаются отдельные порывы западного ветра 15-20 м/с, местами метель, гололед, с сохранением до конца дня 24 ноября.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями увеличивается вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с нарушениями в работе объектов ЖКХ и энергетики, транспорта, дорожных и коммунальных служб, со скоплением легкового и большегрузного транспорта на автотрассах федерального, регионального и местного значения и увеличением количества крупных ДТП на участках с ограниченной видимостью, крутыми поворотами, спусками и подъемами (источник – метель, гололед). Возможны обрушения слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, крыш ветхих зданий (источник – порывы ветра, гололед).

Телефоны ЕДДС Павловского района: 112, 5-33-91, 5-29-71, 5-33-16 или 01.