Управление гражданской защиты администрации Павловского района предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», на территории Павловского района  днем 7 июля 2018 года, с сохранением ночью 8 июля местами по Нижегородской области  ожидаются грозы.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с поражением объектов электроэнергетики, хранилищ ГСМ, а так же других объектов, в т.ч. не оборудованных молниезащитой (громоотводом), разрядами атмосферного электричества (молниями), нарушениями в работе систем ЖКХ. Повышается вероятность возникновения происшествий с участием маломерных судов. (Источник – грозы).

Телефоны ЕДДС Павловского района: 112, 5-33-91, 5-29-71, 5-33-16 или 01.