Управление гражданской защиты администрации Павловского района предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», днем 13 июня 2018 г. местами по Нижегородской области и г.о .г. Н. Новгороду ожидаются грозы, отдельные порывы юго-западного, западного ветра 13-18 м/с.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется увеличение количества аварий, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе объектов ЖКХ, обрушением слабоукрепленных (в т.ч. строительных кранов), широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев со слабой корневой системой. Возможны затруднения при проведении высотных, аварийно-восстановительных работ (источник – порывы ветра).

Телефоны ЕДДС Павловского района 112, 5-33-91, 5-29-71, 5-33-16

Начальник управления гражданской