Управление гражданской защиты администрации Павловского района предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период с 14 по 18 мая 2018 года местами по Нижегородской области ожидается высокая пожароопасность лесов и торфяников (4 класс).

В связи с неблагоприятными погодными явлениями повышается вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с возникновением природных пожаров. Прогнозируется увеличение количества очагов и площадей природных пожаров, распространение огня на населенные пункты, линии электропередач и связи (источник – высокая пожароопасность).

Телефоны ЕДДС Павловского района 112, 5-33-91, 5-29-71, 5-33-16 или диспетчер 01.

Начальник управления гражданской

защиты администрации Павловского района        В.Л.Нечаев