Управление гражданской защиты администрации Павловского района предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», Ночью и днем 7 ноября 2019 г. местами по Нижегородской области ожидаются порывы юго-западного, западного ветра 13-18 м/с, сильные осадки в виде дождя, днем 7 ноября с мокрым снегом.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется увеличение количества аварий, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе объектов ЖКХ, обрушением слабоукрепленных (в т.ч. строительных кранов), широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев со слабой корневой системой. Возможны затруднения при проведении высотных, аварийно-восстановительных работ (источник – сильный ветер, порывы ветра).

При ухудшении обстановки немедленно докладывать в ЕДДС Павловского района по тел. 112, 5-33-91, 5-29-71, 5-33-16 или диспетчеру 01.