Торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику День матери

Одним из самых массовых мероприятий на территории Павловского муниципального округа, посвященном Дню матери, стало торжественное мероприятие, проведенное совместно Администрацией Павловского муниципального округа, Управлением социальной защиты населения Павловского района и депутатами Законодательного Собрания Нижегородской области, на котором присутствовало более 400 человек.

С поздравительной речью к присутствующим в зале обратился Председатель Совета депутатов Павловского муниципального округа  Куренков В.В. при поддержке заместителя главы администрации Павловского муниципального округа Лисина Д.Н. Благодарственными письмами и подарками от  Совета депутатов, Администрации Павловского муниципального округа и депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области были награждены 70 женщин-матерей с 42 предприятий и организаций города и округа.