Территориальное управление Росимущества в Нижегородской области

Территориальное управление Росимущества в Нижегородской области планирует провести открытый по составу участников и форме подачи предложений аукцион на право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Нижегородская область, Павловский район, р.п. Горбатов, ул. Фабричная, д.1 (отдельно стоящее здание, столовая), общей площадью 275,0 кв. м..

Заинтересованные граждане и юридические лица с более подробной информацией об объекте недвижимости могут ознакомиться по следующим телефонам и электронной почте:

И.о. начальника отдела контроля использования федерального имущества ТУ Росимущества - Наталья Дмитриевна Козлова - тел. 8 (831) - 467-81-61; E-mail - ND.Kozlova@rosim.ru.

Главный специалист-эксперт отдела перераспределения федерального имущества, распоряжения недвижимым имуществом и земельными ресурсами ТУ Росимущества - Антон Владимирович Смирнов - тел. 8 (831) - 467-81-44, 8 (910) 880-42-01; E-mail - Anton.Smimov@rosim.ru;