Субботник в Зеленом парке

30 августа состоялся субботник в Зеленом Парке, в котором приняли участие  члены Молодежной Палаты, муниципальные служащие, работники администрации, совет молодежи заводов ОАО «ПМЗ «Восход» и АО «Гидроагрегат».

Радует отклик нашей молодежи и неравнодушных людей к чистоте и порядку в нашем районе. Общими усилиями разровняли землю вокруг обновленной танцплощадки. Порадовали и маленькие помощники, которые также пришли на субботник и помогали убирать родной парк. Ребята оказались учениками школы №9, которые перешли в 5-й класс, они сказали что увидели информацию о проводимом субботнике в парке и решили придти помочь. По их словам, это их родной парк и они очень рады, что он стал таким красивым и чистым и поэтому, вместо того чтобы сидеть дома последние дни лета, они решили придти и помочь делом.

Молодежная Палата при

Земском собрании Павловского района