Стартовал прием заявок для участия в региональном проекте инициативного бюджетирования «Вам решать!»

Прием заявок будет осуществляться с 15 февраля по 15 марта министерством внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

Право на участие в конкурсном отборе имеют сельские и городские поселения, входящие в состав муниципальных районов Нижегород ской области, а также муниципальные и городские округа Нижегородской области.

Инициативные проекты реализуются по следующим направлениям:

• проект «Наши дороги»;
  • проект «Наша память»;
  • проект «Наш двор»;
  • проект «Спорт для всех»;
  • проект «Все лучшее детям»;
  • проект «Общественные пространства»;
  • проект «Наша инфраструктура»;
  • проект «Наша инициатива».

По результатам опроса администрация города сформирует заявки и направит их в Правительство Нижегородской области на конкурсный отбор программ проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!».

Более подробная информация о проекте инициативного бюджетирования «Вам решать!», а также формы заявки и программы для участия в конкурсном отборе размещены на официальном сайте министерства в информационно-коммуникационной сети «Интернет» в разделе «Проект инициативного бюджетирования «Вам решать!»: https://mvp.government-nnov.ru/?id=48287