Сотрудники Почты России приняли участие в молодежном форуме Znanie Career Village

Первый молодежный форум Znanie Career Village, посвящённый темам карьеры и предпринимательства, прошёл в Мининском университете в Нижнем Новгороде. В нём приняли участие представители крупнейших нижегородских организаций, в том числе и Почта России.

От Почты России в роли спикеров выступили: главный специалист по подбору персонала Мария Хурс и ведущий специалист по корпоративным коммуникациям Вячеслав Орлов.

Сотрудники Почты рассказали студентам об актуальных вакансиях, возможностях прохождения практики и перспективах профессионального роста для молодых специалистов.

Председатель молодежного совета Вячеслав Орлов выступил спикером в панельной дискуссии «Факторы успеха». Как молодой специалист он рассказал аудитории про свой карьерный путь и о том, какие преимущества и перспективы он видит для себя в работе в компании, что нужно знать, чтобы найти работу своей мечты.

Главный специалист группы по подбору персонала Мария Хурс приняла участие в интерактиве: «Speed-интервью + Прямая линия с HR». Мария провела несколько пятиминутных собеседований с участниками форума, рассказала о кадровой политике Почты и о том, какие специалисты требуются компании сейчас.

«Молодежный форум, посвящённый карьере и предпринимательству, - это отличная возможность пообщаться с перспективными студентами, которые в будущем станут хорошими специалистами в своих направлениях. Молодежь, в свою очередь, получает полезную информацию из первых уст, чтобы понимать, с чего начинать построение карьеры», - говорит главный специалист по подбору персонала УФПС Нижегородской области Мария Хурс.