Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация Павловского муниципального района Нижегородской области в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о рассмотрении ходатайства МУП «Водоканал» об установлении публичного сервитута.

Цель: для размещения водопроводных сетей для организации водоснабжения населения

Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Нижегородская область, Павловский район, севернее полосы отвода автодороги Р-125 от г. Ворсмы до г. Павлово,  кадастровый номер: 52:34:0600066:444.

Площадь публичного сервитута   34721 кв.м.

(схемы расположения границ публичного сервитута прилагаются).

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившими ходатайствами об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к ним описаниями местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете прав на земельный участок:

Администрация Павловского муниципального района Нижегородской области, г.Павлово, ул. Профсоюзная, д. 42, каб. 40 (с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00), контактный телефон: 8(83171)2-32-89.

Срок подачи заявлений об учете прав на земельный участок – до 24.10.2020 (в течение тридцати дней со дня опубликования сообщения о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута, предусмотренного подпунктом 1 пункта 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации).

Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещено сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута:   http://www.admpavlovo.ru/ .

Границы публичного сервитута установлены в соответствии с Правилами землепользования и застройки сельского поселения Коровинский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области, утвержденные решением сельского Совета муниципального образования Коровинский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 22.03.2017 г. № 6,  Генеральным планом сельского поселения Коровинский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области, утвержденным  Постановлением Правительства Нижегородской области от 18.11.2016 г. № 779

Документ опубликован на официальном сайте администрации Павловского муниципального района Нижегородской области http://www.admpavlovo.ru/ .