Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация Павловского муниципального округа Нижегородской области в соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о рассмотрении ходатайства ПАО «Газпром» об установлении публичного сервитута.

Цель: для размещения (строительства) линейного объекта «Дооснащение ИТСО КС Владимирского ЛПУ МГ, Вятского ЛПУ МГ и Ивановского ЛПУ МГ»

Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут:

- Нижегородская область, Павловский район, севернее полосы отвода автодороги Р-125 от г. Ворсмы до г. Павлово,  кадастровый номер: 52:34:0600066:444;

- Нижегородская область, Павловский район, севернее полосы отвода автодороги Р-125 от г. Ворсмы до г. Павлово,  кадастровый номер: 52:34:0600066:439;

- Нижегородская область, Павловский район,  52:34:0600066.

Площадь публичного сервитута   2256 кв.м (схемы расположения границ публичного сервитута прилагаются).

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившими ходатайствами об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к ним описаниями местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете прав на земельный участок:

Администрация Павловского муниципального округа Нижегородской области, г.Павлово, ул. Профсоюзная, д. 42, каб. 40 (рабочие дни с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00), контактный телефон: 8(83171)2-32-89.

Срок подачи заявлений об учете прав на земельный участок – в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего сообщения. Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещено сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута:   admpavlovo.ru.

Обоснование необходимости установления публичного сервитута: Постановление администрации муниципального образования Коровинский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 18.11.2019 № 71 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, расположенной по адресу: Нижегородская область, Павловский район, в 2,7 км к северо-востоку от н.п. Ясенцы», документация по планировке территории – проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта -  «Дооснащение ИТСО КС Владимирского ЛПУ МГ, Вятского ЛПУ МГ и Ивановского ЛПУ МГ», утвержденная постановлением  администрации муниципального образования Коровинский сельсовет Павловского муниципального района Нижегородской области от 18.11.2019 № 71 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории, расположенной по адресу: Нижегородская область, Павловский район, в 2,7 км к северо-востоку от н.п. Ясенцы».

Документ опубликован на официальном сайте администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области admpavlovo.ru.