Сообщение О принятии решения о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Павловского муниципального округа

Сообщение

от 14 июля 2022 г.

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Павловского муниципального округа Нижегородской области, на основании протокола №21 заседания комиссии по вопросам градостроительной деятельности, подготовке и проведению общественных обсуждений или публичных слушаний на территории Павловского муниципального округа Нижегородской области от 08 июля 2022 года, постановления администрации Павловского муниципального округа от 12.07.2022г. №1091 принято решение о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Павловского муниципального округа Нижегородской области в части территории Павловского административно-территориального управления, утвержденные решением Совета депутатов Павловского муниципального округа Нижегородской области от 10.02.2022 г. №22 (далее – Проект ПЗЗ Павловского АТУ): в части добавления в условно разрешенные виды использования территориальной зоны «Р-2 - зона экологических и природных ландшафтов» вида разрешенного использования «Магазины» (код 4.4).

Состав и порядок деятельности комиссии по вопросам градостроительной деятельности, подготовке и проведению общественных обсуждений или публичных слушаний на территории Павловского муниципального округа Нижегородской области утверждены постановлением администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области от 11.05.2021 г. № 434 (с изменениями).

Последовательность градостроительного зонирования в отношении вышеуказанной территорий осуществляется в соответствии с требованиями статьи 30 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Подготовка Проекта ПЗЗ Павловского АТУ осуществляется в порядке, установленном статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации в срок до 25 июля 2022 г.