Социальный вектор

Участие в развитии социальной инфраструктуры микрорайона автобусостроителей Павлова примет «Управляющая компания «Группа ГАЗ», в состав которой входит Павловский автобусный завод.

Обсуждение программы «Новый социальный вектор», инициатором которой выступила «Группа ГАЗ» прошло в администрации Павловского муниципального округа. На рабочей встрече председатель Света депутатов Павловского округа Виктор Куренков отметил, что старт программе дан очень позитивный: отличным подарком к предстоящему 90-летию Автобусного завода стало открытие двух универсальных спортивных площадок на стадионе «Торпедо».

Генеральный директор «Управляющей компания «Группа ГАЗ» Александр Золотарёв, руководитель направления «Внутрикорпоративные проекты» Татьяна Эндеко, директор Дивизиона «Коммерческие автомобили» Андрей Софонов, управляющий директор павловского автобусного завода Андрей Васильев рассказали, что при планировании будущего благоустройства или строительства спортивных объектов и мест отдыха в микрорайоне будут учитываться мнения сотрудников предприятия, которые сформирует рабочий совет, созданный на Автобусном заводе. Главная цель программы – развитие социальной инфраструктуры в районах компактного проживания сотрудников завода, для повышения качества образования, медобслуживания, улучшения жилищных условий.

Итогом совещания стало закрепление совместных планов по организационному и финансовому взаимодействию для выполнения программы «Новый социальный вектор».