Служба «Гражданская защита г.Павлово и Павловского района» предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1-3 часа 13 апреля 2017 г. по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается усиление юго-западного ветра порывами 13-18 м/с, с сохранением до конца дня 13 апреля, ночью и днем 14 апреля 2017 г.

В связи с порывами ветра прогнозируется увеличение количества аварий, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе объектов ЖКХ, обрушением слабо укрепленных (в т.ч. строительных кранов), широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев со слабой корневой системой. Возможны затруднения при проведении высотных, аварийно-восстановительных работ.

Телефоны ЕДДС Павловского района 112, 5-33-91, 5-29-71, 5-33-16 или 01.