Служба «Гражданская защита г.Павлово и Павловского района» предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», ночью и днем 27 марта 2017 г. местами по Нижегородской области и г.о. г. Н. Новгород ожидается усиление юго-западного ветра порывами 12-17 м/с.

В связи с порывами ветра 12-17 м/с прогнозируется увеличение количества аварий, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе объектов ЖКХ, обрушением слабо укрепленных (в т.ч. строительных кранов), широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев со слабой корневой системой. Возможны затруднения при проведении высотных, аварийно-восстановительных работ.

Телефоны ЕДДС Павловского района 112, 5-33-91, 5-29-71, 5-33-16 или диспетчер 01.

Начальник службы «Гражданская

защита г. Павлово и Павловского района» А.М.Низовцев