Служба «Гражданская защита г.Павлово и Павловского района» предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в период с 10 по 15 августа 2017 г. местами по Нижегородской области ожидается высокая (4 класс) пожароопасность лесов и торфяников.

В связи с неблагоприятными погодными условиями повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня (0,6), связанных с возникновением природных пожаров. Прогнозируется увеличение количества очагов и площадей природных пожаров, распространение огня на населенные пункты, линии электропередач и связи (источник – высокая и чрезвычайная пожароопасность).

Телефоны ЕДДС Павловского района 112, 5-33-91, 5-29-71, 5-33-16 или диспетчер 01.

Начальник службы «Гражданская

защита г. Павлово и Павловского района» Нечаев В.Л.