С праздником Победы, дорогие ветераны!

9 Мая! Великий праздник для нашего народа. День радости и скорби. Именно в этот праздник мы поздравляем наших ветеранов и вспоминаем всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Вспоминаем их бесценный подвиг, который они совершили ради нашего будущего.

04.05.2017г. ГБУ «ЦСОГПВиИ Павловского района в селе Б. Давыдово совместно с Администрацией Калининского сельского совета провели мероприятие для граждан, находящихся на надомном обслуживании и проживающих в данном селе.

Главная цель праздника – воспитание патриотизма, героизма, любви к Родине, уважение к тем людям, которые завоевали для нас Победу.

В зале в Дома Культуры была представлена выставка из фотографий погибших и умерших участников ВОВ, проживающих в данном селе.

Пожилые люди с душевной болью вспоминали близких, погибших в годы Великой Отечественной войны. Почтили память минутой молчания.

Встреча прошла с чаепитием и угощениями.

По окончании праздника ветераны благодарили организаторов за прекрасную возможность встретиться друг с другом.