с 27.09.2021 по 07.10.2021 года будет проходить профилактический декадник по безопасности дорожного движения «Засветись»

В целях повышения безопасности  пешеходов при движении в темное время суток,  на территории Нижегородской области  с  27.09.2021  по 07.10.2021 года  будет  проходить профилактический декадник по безопасности дорожного движения  «Засветись». В рамках мероприятия в образовательных организациях и местах массового пребывания граждан пройдут обучающие занятия и профилактические акции, направленные на пропаганду использования световозвращающих элементов.

Уважаемые родители! ОГИБДД МО МВД России «Павловский»  призывает обеспечить детям условия для безопасного движения в вечернее время суток, оснастив верхнюю одежду и школьный портфель ребенка световозвращающими элементами.