Руководство МБУ МФЦ "Павловский" информирует

Уважаемые граждане!

В соответствии с поручением Правительства  Российской Федерации № ММ-П9-1861 от 16 марта 2020г., Распоряжение Правительства Нижегородской области от 19 марта 2020 г. N 234-р  "Об организации режимов труда органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, государственных и муниципальных предприятий, иных организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед государственными органами Нижегородской области в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19),  МБУ МФЦ «Павловский»  с 26.03.2020г.

временно прекращает общий прием граждан.

Прием заявителей будет осуществляться в ограниченном количестве и  только  по следующим услугам:

1. Услуги Федеральной службы государственной регистрации  кадастра и картографии
  2. Услуги Федеральной службы Комитета архитектуры и градостроительства администрации Павловского муниципального района Нижегородской области
  3. Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Павловского муниципального района
  4. подтверждение учетной записи на едином портале государственных услуг ( ЕСИА)

Режим приема: с понедельника по пятницу с 8.00. до 17.00по предварительной записи по телефонам 2-23-60, 2-23-50, 2-23-63

Все остальные услуги можно получить в электронном виде через Единый портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru.

Благодарим за понимание!