Ребята о зверятах

В лагере «Парус надежды» ГБУ «РЦДПОВ Павловского района» ребята активно отдыхают: узнают что-то новое и развивают свои таланты.

Каждый день в лагере происходят разные события и проводятся интересные мероприятия. Вот и 16 августа оказался днём богатым на события.

Несколько дней дети готовились к творческому фестивалю «Ребята о зверятах»: учили стихи, вмести с воспитателями, продумывали образы. И вот сегодня у нас получился праздничный концерт талантливых зверюшек. Кто-то использовал всё своё обаяние и артистизм стараясь покорить сверстников, а кто - то превозмогая стеснительность застенчиво, но всё-таки выходил на импровизированную сцену и показывал свой номер. Ребята читали стихи  о кошках, щенках, ужах, танцевали и пели песни о коровах и поросятах. Каждый артист сегодня был оценен и получил свою долю аплодисментов.

По окончании Фестиваля в лагерь пришли гости - «воспитанники» Общественной кинологической организации г. Павлово вместе со своими воспитателями. Восторгу ребят не было предела! Благородные представители пород собак ньюфаундленд, хаски и шпиц позволяли гладить себя всем без исключения, давали лапу и спокойно позировали для фото. Хозяева собак рассказали об особенностях содержания данных пород, а так же об ответственности, которую приобретают люди, заводя себе любое домашнее животное.