Районный этап областного конкурса «Нижегородская семья – 2017»

В соответствии с распоряжением администрации Павловского муниципального района  №227 от 02.02.2017 года проводится отборочный (районный) этап областного конкурса «Нижегородская семья – 2017». В конкурсе могут принять участие лица, состоящие в зарегистрированном браке, проживающие на территории Павловского района, воспитывающие детей достойными гражданами Российской Федерации, занимающие социально-активную позицию в общественной жизни, сохраняющие и развивающие лучшие семейные традиции, добившиеся успехов с детьми в различных видах общественно-значимой деятельности. Для участия в конкурсе необходимо до 15 февраля 2017 в Управление социальной защиты населения (г. Павлово, ул. Куйбышева дом 3, кабинет 5) предоставить следующие конкурсные материалы: 1. Стенгазету о жизни семьи формата А1 из семейных фотографий с комментариями (не более 5 штук формата А4); 2. Творческое видео-представление семьи, в том числе в виде слайдов, продолжительностью не более 5 минут (на электронном носителе). Семья - победитель районного этапа областного конкурса становится участником зонального этапа областного конкурса (где должна выступить на сцене).

За дополнительной информацией обращаться в УСЗН, кабинет №5,

по телефону: 2-21-45.