Работать во взаимодействии с населением

Представители «Единой России» в Совете депутатов Павловского муниципального округа до конца первой декады июля проводят встречи в трудовых коллективах и с населением. Стартом кампании послужил ХХ Съезд Партии, состоявшийся 19 июня в Москве, на котором Председатель ВПП «Единая Россия» Дмитрий Медведев поручил без исключения всем депутатам провести отчет о партийной и собственной деятельности. Среди обсуждаемых вопросов: социально-экономические показатели деятельности района в 2020г. и за 5 месяцев 2021г., перспективы развития на ближайшие годы, а также что удалось за пять прошедших лет сделать партии «Единая Россия» для граждан и страны. Без внимания не остается борьба с коронавирусной инфекцией и вакцинация населения.

Встречи проходят в активном режиме. Среди поступающих вопросов наиболее актуальные: ремонт дорог и тротуаров, организация переправы через р. Ока в весенне-осенний и зимний периоды, установка детских игровых и спортивных площадок, ремонт учреждений здравоохранения, образовании, культуры и спорта, благоустройство общественных пространств и многое другое.

Все вопросы и предложения, поступающие депутатам в ходе отчетной кампании, оперативно поступают в совместную работу с администрацией Павловского муниципального округа, Правительством и депутатами Законодательного Собрания Нижегородской области и Государственной Думы.