Пройти с Бессмертным полком

Бессмертный полк это дань памяти нашим дедам, прадедам, бабушкам, прабабушкам и просто всем людям, воевавшим в Великую отечественную войну против немецко-фашистских захватчиков, трудившимся в тылу во имя Победы. Бессмертный полк создан для сохранения памяти в сердцах и умах народа об участниках Великой отечественной войны. Многих ветеранов давно нет в живых, но они должны идти победным строем в любые времена!

И мы, их потомки, имеем возможность осуществить это. Выходите на построение Бессмертного полка в День победы 9 мая в своем городе, селе, поселке с транспарантом с фотографией ветерана.

У каждого жителя Павловского района есть возможность принести фотографию ветерана в Штаб Бессмертного Полка - мы изготовим для Вас транспарант с его фотографией бесплатно.

Мы ждем фотографий ветеранов в Штабе Бессмертного полка, c 17.04.2017 года по 28.04.2017 года ежедневно с 9:00 до 12:00, кроме субботы и воскресенья по адресу в г.Павлово, ул. Коммунистическая,1 «а» тел. (83171)2-20-53, контактное лицо: Тюрина Арина Андреевна, или по электронной почте: polk_bessmertny@mail.ru (обязательно указывайте Фамилию Имя Отчество участника ВОВ, а так же адрес и телефон контактного лица)

В Павловском районе проект реализуется по инициативе депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области, членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктора Лунина, Ольги Щетининой, Дмитрия Колыванова.