Проявили активность и сознательность

Завершилась избирательная кампания 2018 года, в ходе которой избиратели нашего района сделали свой выбор и отдали голоса в пользу кандидатов в губернаторы Нижегородской области и в депутаты местных органов власти.

Самые теплые слова признательности и благодарности мы выражаем всем избирателям. Выборы показали вашу политическую зрелость, а это очень важно, ведь участие в выборах – это непосредственное проявление воли гражданина в управлении государством.

Вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, вы совершили правильный гражданский поступок – не остались в стороне, не отмолчались, а проявили активность и сознательность. Благодаря таким неравнодушным людям наш район становится лучше, сильнее, современнее.

Серьёзную работу по информированию избирателей, организации процедуры голосования провели члены территориальной и участковых избирательных комиссий, а руководители и сотрудники правоохранительных органов и МЧС обеспечили безопасность непосредственно в день проведения выборов.

Свыше 39 тысяч проголосовавших на выборах в нашем районе поддержали Глеба Никитина, его Стратегию развития области, обеспечение подъёма уровня жизни нижегородцев. Выборная кампания завершена. Работа продолжается. Успехов всем!

Виктор Куренков,                                         Алексей Кириллов,

Глава местного самоуправления                   глава администрации

Павловского района.                                    Павловского района.