Профилактика пожаров на территории Павловского района

08 ноября 2017 года в целях предупреждения пожаров и гибели на них людей, повышения уровня противопожарной защиты жилищного фонда сотрудниками ОНД и ПР по Павловскому району, проведены профилактические подворовые обходы по личным жилым домам, расположенных в муниципальном образовании г. Павлов (ул. Покровская (территория ФОК «Звезда», Правика, Винокурова).

В ходе обхода было обследовано 38 личных домовладения, проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности с 87 гражданами из них 2 неблагополучных гражданина употребляющих спиртные напитки, посещено 4 места жительства одиноких престарелых граждан и 1 многодетная семья, дополнительно разъяснили меры пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и печного отопления, а также технические возможности автономных пожарных извещателей.

В рамках профилактической работы среди населения распространено 3 вида памяток в количестве 261 шт.