Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и

труженики тыла военных лет!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа – символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны. Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь.

Мы склоняем головы перед памятью погибших, имена воинов навсегда в нашей истории и памяти. Тысячи наших земляков показали образцы мужества и доблести в годы Великой Отечественной войны. Мы гордимся нашими предками и на их поступках воспитываем молодое поколение.

Низкий поклон вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.

Низкий поклон вам, труженики тыла, за Ваш самоотверженный труд! В годы войны вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое: оружие, одежду, продукты питания.

Желаем вам на долгие годы оставаться в строю победителей и всегда сохранять бодрость духа. Мира вам и благополучия, внимания и любви, здоровья и заботы со стороны близких и дорогих вам людей. С праздником Великой Победы!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов