Примите самые искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

Дорогие земляки!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину. Праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия – великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции.

Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

Экономические успехи и социальное благополучие страны складываются из успешного развития больших и малых городов, сел и деревень. Павловский район – это частичка великой державы, и нам вместе со всей страной нужно развиваться и стремиться к новым успехам.

Желаем всем счастья, здоровья, мира и благополучия!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов