Примите самые искренние поздравления с Днем студента!

Дорогие студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем студента!

Этот прекрасный праздник является символом солидарности и объединения студентов всех учебных заведений, символом молодости и задора, больших надежд на светлое будущее.

Будущее нашего района напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях. Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит внести свой вклад во всестороннее развитие и процветание Павловского района, Нижегородской области и России.

Определяя свой взгляд на мир, делая первые шаги в профессиональной деятельности, вы прокладываете дорогу в собственное будущее.

Пусть полученное образование откроет вам двери в новую жизнь, сделает вас уверенными и независимыми людьми. Успешной учёбы вам, новых свершений и открытий! Не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь новизны, творите, любите!

Желаем вам здоровья, счастья, энергии, мира и добра!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов