Примите самые искренние поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны

органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами.

Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

Особые слова благодарности в этот день ветеранам службы. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка в Павловском районе.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим близким.

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов