Примите самые искренние поздравления с Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и

все любители физической культуры!

Примите самые искренние поздравления с Днем физкультурника!

В этот день выражаем сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя Павловского района звучит на самых престижных состязаниях.

Уверены, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед. Сегодня для многих павловчан спорт стал неотъемлемой частью жизни, ведь быть здоровым и физически сильным – это современно и модно. Строительство и развитие спортивных объектов в районе направлено на привлечение людей разных возрастов к занятиям массовой физкультурой и спортом.

Желаем вам доброго здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и новых спортивных побед!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов