Примите самые добрые поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла военных лет, дорогие павловчане!

Примите самые добрые поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Время все дальше уносит те страшные годы, что пришлось пережить нашим прадедам, дедам, отцам, матерям… Все меньше рядом с нами тех, кто принес свободу на только Советскому Союзу, но и Европе, кто освободил народы от фашизма, кто вопреки всему шел вперед, чтобы мы с вами жили в мире и спокойствии.

День Победы является для нас символом мужества, величия, силы духа и воли нашего народа, символом достоинства России. Воевали все: фронт, тыл, большие и маленькие города, крупные заводы и небольшие деревни – везде ковалась Победа. Трудовой подвиг рабочих и колхозников в годы войны не менее значим для Победы, чем ратный.

Значимый вклад в общую Победу внёс и Павловский район. Светлая память о погибших и без вести пропавших земляках хранится в сердцах родных и близких.

В этот день мы вспоминаем обо всех, не доживших до этих дней из-за преклонного возраста и болезней. Поэтому особого почета и уважения заслуживают ныне живущие фронтовики. Низкий поклон  и благодарность каждому из вас – тем, кто выстрадал и заслужил Победу!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, душевного покоя, мира и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником Победы!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района