Примите самые добрые поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Дорогие земляки,

уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и

труженики тыла военных лет!

Примите самые добрые поздравление с великим праздником – Днем Победы!

Десятилетия все дальше уносят нас от тех страшных трагических событий 1941 – 1945 годов, но боль утрат и потерь также нестерпима сильна.

Как много пришлось вынести в те годы нашим отцам и матерям, дедам и прадедам, всем тем, кто был на передовой и смотрел смерти в лицо, всем тем, кто без устали трудился в тылу, всем тем, кто был в фашистских застенках.

Вам, дорогие наши ветераны, мы обязаны свободой. Вы огромной ценой подарили нам возможность жить и трудиться, развивать нашу великую страну.

Говоря вам слова благодарности и склоняя голову перед подвигом живых и погибших, мы, нынешнее поколение обязуемся хранить память и с гордостью нести звание народа-освободителя.

Желаем ветеранам и всем павловчанам крепкого здоровья, счастья, мирного неба, уверенности в завтрашнем дне. Любви и уюта вам в семьях. Успехов и удачи во всех добрых делах и начинаниях!

С праздником Великой Победы!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов