Примите самые добрые поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!

Дорогие земляки!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства. Мы получили от предшественников великую страну, и нашим достойным вкладом в ее будущее станет установление прочного мира в современном обществе.

Пусть национальное согласие, в котором жили наши предки и которое сегодня высоко ценится жителями России, поможет нам строить комфортную и благополучную жизнь, развивать район, область, страну, созидать ради будущего наших детей.

Желаем вам счастья и благополучия, оптимизма и жизненной стойкости, мира и согласия! С праздником! С Днем Народного Единства!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов