Примите поздравления с наступающим 1 мая – Днём Весны и Труда!

Дорогие земляки!

Примите поздравления с наступающим 1 мая – Днём Весны и Труда!

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета обновления природы и стремления сделать жизнь лучше.Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным.

Павловская земля – край трудолюбивых и талантливых людей.В преддверии нынешнего Первомая особая благодарность ветеранам труда, всем тем, кто внес значительный вклад в день сегодняшний и заложил основы роста на будущее.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов