Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Уважаемые педагоги, ветераны системы образования!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

По доброй традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – человек, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать себя, окружающий мир, научил строить будущее.

Вы выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя Павловского района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения! Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства! Пусть вашим продолжением станут достойные ученики.

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов