Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

День России сравнительно молодой праздник. Но за эти годы было очень много сделано для того, чтобы жизнь в стране стала лучше, чтобы Россия по праву заняла место среди ведущих держав мира.

Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный, геополитический потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом.

В этот день хотим пожелать Вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником вас, дорогие друзья!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                        А.О. Кириллов