Дорогие земляки!

Поздравляем вас с важнейшим государственным праздником – Днем народного единства.

Согласие, сохранение нравственных ценностей и патриотических традиций являются не абстрактными понятиями, а необходимыми условиями гражданского мира, стабильного и последовательного развития Отечества.

Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу России объединяет нас и помогает двигаться дальше.

В сегодняшнее непростое время этот государственный праздник обретает для всех россиян особое значение. Мы вновь убеждаемся, насколько хрупким бывает мир и как важно сохранять национальное единство, чтобы ощущать гордость за свою страну и уверенность в завтрашнем дне.

Желаем вам, вашим семьям здоровья и благополучия, стабильности и процветания, добра, миру и согласия в нашем общем доме – России!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                      А.О. Кириллов