Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Ваш нелёгкий самоотверженный труд несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики.

Во все времена от успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависело динамичное развитие страны, уверенность граждан в завтрашнем дне. Результаты вашего труда являются гарантией продовольственной безопасности и стабильности в обществе.

Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко, а результаты труда находят место на столах наших жителей. Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.

Желаем всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков. Пусть в ваших семьях будут добро, любовь и взаимопонимание.

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                       А.О. Кириллов