Поздравляем сотрудников Межрайонной ИФНС России № 7 по Нижегородской области в Павловском районе с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов!

Уважаемые товарищи!

Налоги – это фундамент финансовой стабильности и социально-экономического развития Павловского района, Нижегородской области и России в целом. Регулярное поступление налогов дает дополнительные возможности для увеличения зарплат, пенсий и пособий, строительства жилья, дорог, газопроводов и многое другое. В этом и заключается важность вашей профессии.

Высокие профессиональные качества, ответственность и опыт позволяют вам успешно добиваться поставленных задач!

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, и конечно, профессиональных успехов и высоких показателей в работе!

Глава местного самоуправления –                        Глава администрации

Председатель Земского собрания                         Павловского района

Павловского района

В.В. Куренков                                                          А.О. Кириллов