Поздравление В.В. Куренкова и А.О. Кириллова с Днем защиты детей!

Дорогие ребята!

От имени всех взрослых Павловского района поздравляем вас с добрым праздником – Днем защиты детей!

Детство – это, наверное, самая замечательная пора в жизни человека. Каждый из нас когда-то был ребенком, и воспоминания о тех годах навсегда остаются в памяти и греют душу. Мир детства – это время беззаботности, время познания, время шалостей и грандиозных планов. Но, если человек, даже маленький, проявляет упорство, преодолевает трудности, учится брать на себя ответственность – у него большое будущее. А мы взрослые вам поможем.

В Павловском районе много талантливых ребят, которые радуют своими успехами в учёбе, творчестве, спорте. В связи с этим хотим выразить огромную благодарность родителям, педагогам, тренерам, всем тем, кто помогает подрастающему поколению быть счастливыми и успешными.

Желаем вам, ребята, крепкого здоровья, радости, улыбок, хороших каникул, успехов, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений, пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают заботой и любовью!