Поздравление В.В. Куренкова и А.О. Кириллова с Днем учителя!

Дорогие учителя, воспитатели, преподаватели, ветераны педагогического Павловского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Учителя - гордость и духовная опора страны, истинные носители нравственности и культуры народа. От вашего каждодневного труда во многом зависит будущее нашего района, всего государства. Ваш педагогический дар, творческий подход и неподдельная любовь к детям закладывают в юных гражданах основы человечности, доброты, гуманного отношения к окружающему миру.

В Павловском районе трудится более 1300 учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, которые являются неоспоримым примером для своих учеников и воспитанников, а их почти 15 тысяч. Это наше будущее! Ваши профессионализм и богатый опыт являются залогом эффективной деятельности образовательных учреждений Павловского района, глубоких и прочных знаний учащихся, успешного самоопределения выпускников. В учебных заведениях района работают мастера своего дела, среди которых немало обладателей почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов престижных конкурсов.

Дорогие педагоги и ветераны сферы образования! Примите слова признательности за ваш огромный вклад в развитие района, заботливое и чуткое отношение к детям, стремление раскрыть их таланты и способности. От всей души желаем вам здоровья, счастья и успехов в нелегкой педагогической деятельности!