Поздравление В.В. Куренкова и А.О. Кириллова с Днем учителя!

Уважаемые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, ветераны образования!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником! По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас есть учитель, которого мы помним всю жизнь, который своим талантом и примером показал нам, как преодолевать трудности, верить в себя и свои силы.

Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются способности учеников. Дать ребёнку знания, научить его ответственности, любви к окружающим, расширить его кругозор – непростая задача. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня для Павловского муниципального округа, Нижегородской области и России.

Нам есть чем гордиться: педагоги школ Павловского округа внедряют инновационные образовательные технологии, работают над повышением качества образования, добиваются положительных результатов. Об этом красноречиво говорят их победы на различных конкурсах профессионального мастерства, успехи школьников на олимпиадах регионального и всероссийского уровней.

Накануне замечательного праздника – Дня учителя – примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования многие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений.