Поздравление В.В. Куренкова и А.О. Кириллова с Днем строителя

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваш труд виден каждому и потому имеет высокую общественную значимость. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Спасибо вам за созидательный труд, который дарит людям радость.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам отрасли, которые заложили основу для будущего роста и процветания Павловского района: формировали его облик, благоустраивали улицы, строили жилые дома, школы, детские сады.

В настоящее время в районе продолжают строиться важные коммунальные, производственные, социальные объекты, расширяется диапазон частного строительства, что только радует.

Желаем вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мира и добра!