Поздравление В.В. Куренкова и А.О. Кириллова с Днем российского предпринимательства

Дорогие друзья!

Администрация и Земское собрание Павловского муниципального района поздравляют всех предпринимателей и сотрудников ваших организаций с праздником – Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направляющие на созидание, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в районе рабочие места.

Высоко ценим вклад многих предпринимателей в развитие Павловского района, в сохранение и приумножение традиций малой Родины, оказание помощи нуждающимся.

Желаем вам дальнейших успехов, упорства в достижении целей, новаторства, здоровья и оптимизма.