Поздравление В.В. Куренкова и А.О. Кириллова с Днем народного Единства!

Дорогие павловчане!

От администрации и Совета депутатов поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Это праздник национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России, вне зависимости от национальности, убеждений, политических взглядов, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

Россия прошла через множество испытаний, выдержав их с достоинством. Сегодня мы тоже переживаем непростые времена, но вместе мы сможем их преодолеть, став сильнее, опытнее, сплоченнее.

Дорогие земляки! Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций – патриотизма, взаимопомощи и единения. Желаю всем здоровья и добра, счастья и благополучия, успехов в работе и мира.